NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Отличный салон! Пришла сюда, когда в другом (кстати, довольно известном салоне) мне вместо омбре изуродовали волосы.
Дело было в самом начале праздников и вечером, когда другие салоны уже заканчивали свой рабочий день и мест,конечно, уже не было.
Была очень рада,что Nabs работает круглосуточно и когда другие закрываются, в этом салоне самый разгар дня))
У мастера Даши оказалось время в этот же вечер (22.00)
Уже через 2 часа я смотрела в зеркало и не могла оторваться. Превосходная работа!
Даша сделала именно то, чего мне хотелось и без вреда для моих только что окрашенных волос.
Смело могу рекомендовать этот салон и,конечно, Дашу - ей отдельное огромное спасибо!
Ребята, вы отличнейшие!
Фото своих спасенных гладких и блестящих волос после работы Даши прилагаю.

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о профессиональной работе нашего мастера. Нам очень приятно, что Вы доверили свои волосы нашим мастерам. Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне, приходите к нам и на другие наши услуги, мы обязательно Вас порадуем. Хорошего Вам дня!