NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый день, всем! Давно собиралась написать, отзыв о салоне Nabs на Орджоникидзе 27, а в частности о замечательном мастере по волосам- Весте и конечно же выразить большую благодарность, за ее работу, внимательное и чуткое отношение к клиенту! Пришла я на окрашивание в этот салон впервые,плюс хотела подровнять очень секущиеся волосы, честно говоря опасалась идти к непроверенному мастеру (раньше был неудачный опыт), но как выяснилось, зря!) Веста встретила меня очень тепло, как-будто давно знакомы, предложила чай, кофе пока определялась с цветом. Я показала, что примерно хотелось бы, Веста мне продемонстрировала подходящие варианты цвета, посоветовала, рассказала, что и почему лучше...Окрашивание начала с корней, что уже меня порадовало)) и не по всей длине сразу, т.к у меня очень сухие волосы (почему-то есть такие мастера, которые до сих пор красят всю голову сразу и в итоге - пересушивают волосы) Ну да ладно. Вообщем, Веста очень деликатно сделала окрашивание и так же деликатно без лишних потерь волос срезала секущиеся)) - процедура называется "полировка" (кажется, может путаю). Но главное-меня очень порадовал результат- цвет красивый, появился блеск и ухоженный вид, вообщем супер всё!!! Так что Веста огромное Вам СПАСИБО за ваш профессиональный подход в работе и за красоту!!! Так, что теперь только к Вам)) надеюсь на скидочку!)) Так что, девчонки, в Nabs к Весте!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о профессиональной работе нашего мастера, так же хотим обратить Ваше внимание, что наши мастера проходят обучение по новым технологиям окрашивания в лучших студиях нашего города!Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне, приходите к нам и на другие процедуры!Хорошего Вам дня! :)