NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Записалась на маникюр+покрытие. Администратору два раза сказала что хочу аэрографию и возможно сложный дизайн. Записали к мастеру владеющему нужными навыками. НО нужного цвета краски для аэрографа не оказалось. А это было очень ВАЖНО, поскольку у меня свадьба через день... Сказать что просто расстроилась мало...Ладно, в панике начала думать что же теперь делать на своих ноготках.Да кстати пришлось немножко подождать когда мастер освободится,но это ничего страшного. Маникюр сделали достаточно аккуратно, только слишком спилили ногти и немного криво...Лака не жалеют это точно, первый раз у меня настолько толстое покрытие))) И неровное))) Покрытие ношу неделю, очень бережно, но это его не спасает) Покрытие UNO, до этого делала bs и не зря видимо. Носила бесконечно долго. Реальность оказалась далека от ожиданий. Вот думаю идти на стрижку или нет. Фото в инстаграмме то очень даже манят))))))

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите дату посещения салона и последние 4 цифры номера телефона, для выяснения более подробной информации. Заранее спасибо!