NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Я являюсь постоянным клиентом этого салона, делаю маникюр и покрытие. Стараюсь всегда записываться к одной и той же девочке, но как-то раз не получилось, и я попала к другому мастеру. Качество маникюра совсем не устроило - сам маникюр был сделан неаккуратно, два пальца повреждены, покрытие на всех 10 ногтях сделано ужасно. Имя мастера не буду писать, т.к. видела на флампе и положительные на нее отзывы - видимо, со мной вот, что называется, не повезло...
Но! Отзыв, тем не менее, хороший. Потому что когда подошла к администраторам, показала результат - они без споров сами признали, что (цитирую) "так конечно ходить нельзя", и пообещали перезвонить. Услугу я оплатила. Но через полчаса мне перезвонили и пригласили на следующий день переделать этот маникюр у другого мастера. Переделывала у моего постоянного мастера, теперь ни на кого ее не променяю ))

За прокол с маникюром, конечно, минус. Но за клиентоориентированность - большой плюс. Ну а мастера каждый выбирает по себе. Я своего нашла в Набсе.

• Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Хотим отметить, что наши мастера регулярно проходят курсы по повышению квалификации. Приходите к нам снова, очень надеемся не потерять Вас в качестве клиента!! Хорошего дня и отличного настроения! :)

• Поделитесь, к какому мастеру ходите?