NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Что может порадовать девушку?
Конечно же приятные хлопоты о себе любимой)))
Хожу именно в этот салон из всех филиалов на обычный маникюр 💅, к покрытию отношусь очень скептически, лично мне не хватает терпения его носит, хочется все снять дня через 3🤗😣
Но красота которая царит у них в инста, заставляет задуматься))))
И вот записалась на маникюр 💅 кстати сейчас акция, если сделать репост в инста, то его при покрытии просто дарят -бесплатно)) затем само покрытие, вроде бы Уно, и дизайн двух ноготков, итого 850 рублей всего, а также Вам :
✔прекраснейший мастер (у меня была Лилит, вроде бы правильно расслышала имя) совершенно замечательной души человек, и как мастер все сделала прекрасно, и постоянно интересовалась как самочувствие, всё ли нравится, непринужденная и очень приятная беседа получилась, час пролетел незаметно))
✔ уютнейшие кресла, особенно для моей спины, высидеть час тяжело, а здесь все прекрасно 👌
✔ прохлада, ох эти кондиционеры в +30, в целом салон очень уютный и светлый
Вообщем по результатам проведённого времени, я поставила больше галочек, чем минусов, однозначно рекомендую этот салон!))))))

• Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв!Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом и мы полностью оправдали Ваши ожидания!Приходите к нам снова, мы будем Вам очень рады!Хорошего дня и отличного настроения!:)