NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Хочу оставить исключительно положительный отзыв о данном заведении. Узнала о салоне посредством социальных сетей и решила попробовать. Очень удобное расположение, не надо плутать, искать входы и прочее:) Особое спасибо вашим вежливым администраторам, которые радушно встречают и предлагают чаёк/кофеёк. Мне сделали отличный качественный педикюр и маникюр. Хочу отметить широчайший выбор палитры разных фирм. Отдельное спасибо мастеру Лилит, кто не только профессиональный мастер маникюра, а ещё и прекрасная приятная в общении девушка. Успехов и процветания:)

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты были довольны услугами салона и обслуживанием:) Лилит обязательно передадим Ваши слова благодарности и выделим её на ближайшем собрании! Спасибо Вам, что выбираете нас! Будем очень рады видеть Вас снова!:)Хорошего дня!