NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Добрый вечер) Сочувствую предыдущей девушке, но у меня ни разу не было так, чтобы мне не предложили чай, как администратор, так и сам мастер.
А сегодня я пишу, чтобы сказать большущее "Спасибо" мастеру маникюра этого салона. Тоня, я в восторге, серьёзно, не могу перестать улыбаться, такая прелесть... Смотрю на свои новые ноготочки и ловлю кайф))
На первом фото сегодняшняя прелесть, на втором тоже работа мастера этого салона.
Никогда не делаю лёгкий дизайн, считаю, что раз трачу своё время и деньги, так значит на что-то стоящее и интересное. А сотрудники этого салона помогают желаниям сбываться. Спасибо:-*
P.S.: а как я рада тому, что нашла мастера по китайской живописи, словами не передать) Наконец-то смогу попробовать и это направление. Ждите в гости в августе)

• Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв!Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и в маникюре, и в обслуживании!Антонине обязательно передадим Ваши слова благодарности и выделим её на ближайшем собрании! С нетерпением ждём Вас в августе!:)