NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Добрый день,делала ногти по акции..и извините больше в ваш салон даже на акции не пойду.. в инстаграмме все было так красиво, а на деле.. мне закосячили 1 ноготь, и в итоге его подправляли уже после покрытия топа..это видно, Маникюр был сделан не особо, я люблю когда вообще вычещена кутикула, а так подпилить пемзочкой я и дома могла.. форма и длина разная,хотя мне длину укорачивали и можно было ее ровно сделать.. покрытие идет не стык в стык, у меня ногти отрастают быстро и через неделю уже можно было менять покрытие.. но.. у меня облупился на одном ногте лак и еще на одном потрескался.. честно говоря я ожидала большего... (на первых 2х фото это изначально как сделали, на вторых 2х ногти спустя 1,5 недели (теперь еще лучше видно неровность покрытия внизу) . Для сравнения последнее фото,делала в другом месте тоже по акции за такую же цену. все идеально,носились несколько недель,сняла перед приходом к вам, ничего не трескалось и не облуплялось,покрытие было идеально ровным,маникюр отличный..

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Напишите пожалуйста дату вашего посещения и последние 4 цифры номера теоефона, мы хотим разобраться с качеством оказанной услуги , после чего мы с Вами обязательно свяжемся!Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Заранее спасибо!

• 21.06 на 19.30 последние 6115