NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

А я хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра Валерии и администратору салона! Было очень приятно надиться в небольшом уютном зале и получать у вас услугу. Администратор ( к сожалению не запомнила имени девушки) хорошо встретила предложила чай/кофе и проводила к мастеру, мастер очень приятная аккуратная девушка, с пониманием и серьезно отнеслись к моей проблема к с аллергией на некоторые средства и фирмы лаков. Маникюр сделала быстро и хорошо, покрытие нанесла качественно и ровно. Увлекла приятной беседой и время проведенное в салоне прошло незаметно. Маникюром очень довольна, никогла не хожу с одним покрытием более 10-12 дней, прошло больше недели, а маникюр в отличном состоянии! Уже хочется снова прийти к вам!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!:) Спасибо Вам за высокую оценку работы салона и нашего мастера Валерии!Всегда с радостью ждём Вас в нашем салоне!:)