NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Худший педикюр в моей жизни.
До сих пор не могу успокоиться. Записалась сегодня на снятие, аппаратный педикюр, покрытие и дизайн. Впервые на все ушло аж 3 часа с лишним! Мастер все так отшлифовала, что аж наступать больно, и пальцы болят. Ногти подстрижены неровно, покрытие тоже легло неравномерно, мастер переделывала несколько раз, потому что первый слой весь вздулся. Пришлось сделать втирание на все ногти, чтобы не было видно всего безобразия. Делаю педикюр регулярно в Nabs, с таким столкнулась впервые! Сделали скидку, но, если честно, теперь заботит, как восстановить состояние ступней после того, как там все разворотили. Вышла из салона, аж плакать захотелось

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Напишите пожалуйста последние 4 цифры номера телефона и дату посещения, мы с Вами обязательно свяжемся!Заранее спасибо!