NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Посетила ваш салон 29 августа с целью коррекции бровей. Мастер Юлия все замечательно сделала - аккуратно, красиво и очень умело. К ней никаких претензий нет, только благодарность. Но вот ваша девушка на ресепшен вызвала нежелание снова появляться в вашем салоне. При входе на мое "здравствуйте" даже не подняла головы от монитора, продолжая разговаривать по телефону. Несмотря на то, что мастер (как позже оказалось) уже меня ожидала тут же, пришлось еще топтаться рядом и ждать, когда ее величество сможет обратить на меня свой взор. После окончания процедуры я захотела приобрести гель для бровей, так оказалось, что цены-то данная девушка не знает, начались звонки куда-то с просьбой "скинуть" ей ценник. И опять ожидание непонятно чего и опять какие-то телефонные беседы. Желание приобретать что-то у некомпетентного сотрудника пропало, как и желание еще раз сталкиваться в вашем салоне с таким администратором, где вместо "здравствуйте" и "до свидания, приходите к нам еще" встречают и провожают с опущенной головок и уткнувшись в компьютер. Администратор - лицо салона, уж поменяйте его, чтобы клиенты к вам шли с удовольствием после тяжелого рабочего дня для получения позитива

Добрый день!Спасибо Вам за отзыв и замечание.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Ваше мнение очень важно для нас,благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания!Ваше замечание принято в работу.Надеемся не потерять Вас в качестве клиента.Приходите к нам снова, всегда рады Вас видеть!Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!:)