NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

31 августа записалась на брови и окрашивание.
Я пришла минут за 15 до назначенного времени и меня сразу же приняли, что конечно же было приятно(ожидать не пришлось). Бровки делала мастер Аня, приятная девушка) Сделала все как надо, учла пожелания по форме, посоветовала по покраски, поболтала со мной)) В общем от этой услуги остались приятные эмоции, сами брови понравились.
Закончили мы так же на 15 минут раньше, думала теперь уж точно придётся подождать, но и тут мне повезло, и уже через 2-3 минуту меня пригласили на окрашивание. Красилась впервые, поэтому было страшно, признаюсь честно. Принимала мастер Маргарита. После того, как узнала имя, стало чуточку спокойнее: ранее читала хорошие отзывы о ней) Поинтересовалась что я хочу, уточнила важные моменты, озвучила цену, как мастер посоветовала по цвету, ориентировала по времени как до процедуры, так и во время неё, дала советы по уходу, уложила волосы в красивые кудри. Сравнить мне не с чем, но на мой взгляд, я была полностью информирована) Все на высшем уровне! Новой прической осталась довольна!)) Ушла с улыбкой на лице)
Спасибо мастерам Ане и Маргарите)

• Анна, добрый день!Большое спасибо за Ваш подробный отзыв:)Нам очень приятно, что Вы остались довольны услугами нашего салона!Слова благодарности обязательно передадим нашим мастерам Анне и Маргарите и отблагодарим их на ближайшем собрании!Ждем Вас снова и на другие услуги:)Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!