NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Регулярно посещаю NABS ☺️ на Орджоникидзе и по другим адресам, кстати, тоже по той простой причине, что из-за мягко говоря плавающего рабочего графика просто не всегда получается записаться заранее и попасть к "своему" мастеру. Первый мой визит был именно по этому адресу, я переехала из другого города и искала салон с оптимальным соотношением цены и качества. После десятка или двух экспериментальных походов на маникюр и педикюр в другие салоны мой выбор остановился на NABSе. Со временем и другие услуги салонов меня порадовали.
Теперь чуть подробнее, надеюсь, что отзыв не останется без внимания.
1✨ Отдельное спасибо администраторам! Я не помню ни одного случая, который бы вызвал отрицательные эмоции. Девушки всегда приветливы и обходительны, стараются угодить клиенту насколько это возможно. Если не удаётся дозвониться с первого раза, то из салона всегда перезвонят и это очень удобно, приятная мелочь. НО! Из четырёх салонов исключением является Кирова, 25 😬 Этот телефон чаще всего недоступен, а если доступен, то занят, неоднократно разговор прерывался. Думаю, что это проблема технического характера. Привет руководству ✌️😉
2✨ Чистота - залог здоровья! Факт - в самом помещении и на рабочих местах всегда чисто, все процедуры проводятся с применением стерильных приборов. Девочки, на дворе 21 век и спиртовой пшикалки или ультрафиолетового шкафчика не всегда достаточно для Вашей же безопасности. Это я про аналогичные услуги на дому или в сомнительных салонах. Помните это, когда жмётесь переплатить 200-300 рублей из своего кошелька. Здоровье дороже! 🤓
3✨ Качество материалов. Тут разглагольствовать не стану, всё понятно. НО! Второе обращение к руководству ✌️😉 Обновляйте пожалуйста палитры и возможности для дизайна (лично меня интересует luxio)
4✨ Профессионализм мастеров. Как опытных, так и новичков. Проверено! Набирают и обучают сотрудников в NABS со знанием дела! НО! Моё третье "но" и хватит. Возможно, мне просто не везёт, но мастера, к которым привыкаешь почему-то и куда-то уходят, а это не очень приятно😔
Раньше ходила на эпиляцию к Ксении на Орджоникидзе и где она теперь нет информации. На Маркса до недавнего времени Надя наращивала реснички, но и она там больше не работает. Печальная тенденция. Только за это 4 из 5.

На моё счастье держится в строю и творит красоту на ручках и ножках Кристина с Орджоникидзе! Опытный мастер, всем советую!
А клиентам один совет - пробуйте разные покрытия и обязательно найдёте своё!

П.С. Люди, будьте добрее!

Всем удачи!

• Добрый день!Большое спасибо за подробный отзыв и оценку нашего салона в целом:)Нам очень приятно, что Вы остались довольны услугами нашего салона:)Все замечания приняты в работу, каждый день, благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания!:)Ждем Вас снова и на другие услуги:)Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!