NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Ползла я (почти в буквальном смысле) сегодня после кандидатского экзамена по улице и пыталась привести мозг в более-менее вменяемое состояние. И попалась мне на глаза вывеска: "Nabs". Ага. Что лучше, чем "процедуры красоты" чистит мозги и улучшает настроение? (Лоботомию не предлагать!).

В общем, зашла я и попросила сделать мне маникюр как обычно - вотпрямщас. И таки да! Сделали!

Снятие старого покрытия + классический в сочетании с бразильским маникюром (который с перчаточками) + само покрытие стоили мне 1300 рублей. О стоимости предупредили ДО начала работы, дав возможность обдумать все опции. И это очень серьёзный плюс.

Делала мастер Мария. Милейшая барышня, которая произвела впечатление не только как мастер своего дела, но и эрудированный, обладающий эстетическим вкусом человек (мы с большим удовольствием обсуждали и "ногтевые дела", и кино, и вопросы религии и политики). Думаю, что в следующий раз я приду в Марии по записи, а не с бухты-барахты.

После образного маникюра все пальцы целые, подобранные цвета мне нравятся очень.

Познакомившись с Nabs впервые, я осталась этим знакомством очень довольна и при случае повторю. И порекомендую Марию как компетентного специалиста (единственное "но": аппаратный маникюр Мария не делает, о чем сразу предупредила).

• Добрый день!Благодарим Вас за столь подробный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона! Марии обязательно передадим Ваши слова благодарности и отметим ее на ближайшем собрании.Ждем Вас снова в нашем салоне:)Отличного дня:)