NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Очень люблю салоны NABS, побывала в каждом. Но в последнее время начала разочаровываться. На маникюр хожу к разным абсолютно мастерам, пытаюсь найти своего. Иногда проходит все отлично, иногда не очень. Как-то мне мастер предложила сделать на несколько ноготков матовое покрытие, на что я с удовольствием согласилась, но к сожалению уже через пару дней от него почти ничего не осталось, плюс ещё через несколько дней на многих ноготках откололись краешки. Буквально недавно сделала маникюр утром, а уже вечером пришлось бежать в круглосуточный салон на Орджоникидзе, чтобы исправить один ноготок из-за непонятного пузырька! Иногда даже стажеры выполняют свою работу за 250₽ лучше, чем мастера за 1250₽. Плюс ещё стали очень сильно навязывать различные услуги и продукты, я конечно понимаю, что с этого им идёт какой-то процент, но, например, мне не очень уютно отказывать, но приходиться как-то улыбнуться, сказать, что в другой раз, ведь не всегда можешь себе что-то позволить. И лично у меня есть просьба к NABSу: пусть ваши мастера носят бейджики, они представляются в начале, но во время процедуры просто иногда забываешь имя. И порой понравился мастер или наоборот не понравился и ты не знаешь к кому записываться, а к кому нет.

• Добрый день!Спасибо за Ваш подробный отзыв, благодаря Вам мы стараемся с каждым днем становиться лучше:) Все Ваши замечания приняты в работу! С нетерпением ждем Вас вновь в нашем салоне!:) Желаем хорошего дня и отличного настроения!