NABS

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
Пупс в тату написала 2 отзыва об этом месте

После бурных выходных пришлось срочно что-то решать со сломанными ногтями. Ногти были срезаны собственноручно, а вот покрытие пришлось обновить. Моя мастер изменяет работе с сессией, а мне пришлось изменить ей с NABS.
Записалась за день, попала на акцию, маникюр и покрытие двумя видами шелака (на выбор) за 599, кажется.
Пришла чуть заранее, предложили чай/кофе и посидеть на диванчике. Ровно в 12 приступили :) Мастер Алина, замечательная. Расспросила, как я делала ранее, посоветовала покрытие. По ходу рассказала про существующие акции, ну и отвечала на мои расспросы по услугам салона в целом. Рассказала, что можно после покрытия сделать скраб и маску для рук. Поскольку я за кожей рук не ухаживаю вовсе, согласилась.
Это что-то с чем-то, скажу я вам :) Я сидела в мурашках наслаждения во время скраба и кайфовала от запаха миндаля во время маски. За это отдельное спасибо :)
Администратор, узнав, что я не первый раз, дала карту и предложила поучаствовать в розыгрыше последнего яблока.
В общем и целом, я очень довольна, получила массу приятностей за очень короткое время, персонал приветливый и вежливый.
Еще очень понравилась девушка с дредами, хочу теперь к ней попасть 😂
И спасибо за Тайную жизнь, шедшую по телевизору, очень хотела этот мульт посмотреть :)

Добрый день!:) Спасибо Вам за столь подробный и теплый отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны услугами и сервисом нашего салона! С нетерпением ждем Вас снова:)Отличного дня:)