NABS

• Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м
Soya написала 2 отзыва об этом месте

Специально не стала писать отзыв сразу) решила подождать недельку - посмотреть что будет с моими ноготками 💅🏼

Итак, ходила я в новый салон на Кошурникова делать ноготки по акции шеллак+маникюр = 500 р 💸 в эту сумму дизайн не входит, поэтому за фрэнчик ещё + 150 р) итого цена аккуратных ручек составила 650 р 👍🏼

Расположение салона удобное, но в самом здании найти его лично мне бы было трудно, но благодаря направляющим стрелочкам ➡️ с этой миссией я справилась)

Администратор очень приятная) здоровается, улыбается 👄 предлагает чай, кофе) вроде ничего необычного не происходит, но почему-то сразу ощущается переступая порог, что клиента здесь очень ценят и дорожат каждым. С-сервис. Все продумано до мелочей.

Интерьер приятный. Светло, много места. Интересные детали. Приятная цветовая гамма.

Над моими ручками колдовала мастер Кристина 👸🏼 внимательно выслушала все мои пожелания и, что самое главное - услышала их! И сделала так как я и хотела) работала быстро, аккуратно. По ходу дела поддерживала со мной ненавязчивую беседу, попутно рассказала о других акциях и услугах салона. В итоге я добавила ещё сеанс парафинотерапии (+250р).

К ноготкам у меня претензий нет, хотя френч получился и не совсем идеальным ☺️сегодня пошёл уже восьмой день, а маникюр меня по прежнему радует свежестью, как будто сделан вчера 😊

Впечатления от салона однозначно положительные) на ноготки сюда ещё вернусь) возможно, соблазнюсь и на другие услуги))

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось в нашем салоне! Благодарим Вас, что выбираете нас! Приходите к нам снова, советуем посетить и другие наши услуги. У нас прекрасная команда квалифицированных мастеров, которые исполнят все ваши пожелания. Хорошего дня и прекрасного Вам настроения!!!