NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

В салон на Кошурникова 8/1 ходим с дочкой постоянно, маникюр и педикюр с покрытием делаем у Виктории, считаю, что нам очень повезло. Виктория - самый лучший мастер, всегда все делает аккуратно, а к тому же еще и рисует на ногтях, такие шедевры, что все мои подруги завидуют. Рекомендую Викторию, всем, кто еще не нашел мастера!
Спасибо, Вашей Команде, за профессионализм!
Кофе волшебный, музыка играет тихо и динамично, как раз так, как надо! Очень приятно посещать Ваш салон, спасибо большое!

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим Вас за то, что отметили нашего мастера. Виктория регулярно посещает различные курсы по повышению квалификации и поэтому с радость предложит Вам все новинки дизайна. Спасибо, что выбираете нас! Ждём Вас снова в наших салонах. Хорошего дня Вам!