NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Я являюсь постоянным клиентом студии NABS уже несколько лет,знакомство началось с того, что пришла по рекомендации на маникюр. За это время попробовала многие процедуры , маникюр и педикюр делаю регулярно, так же не раз оформляла брови, приводила в порядок волосы и всегда оставалась довольна. САМОЕ главное и ценное моё открытие в NABS - это мастер депиляции Светлана, она работает в двух салонах: на Кошурникова и на Орджоникидзе. Кто делает постоянно глубокую депиляцию бикини, меня поймёт )) это довольно интимная и не всегда приятная процедура... Но Светлана делает это очень профессионально, деликатно и переноситься максимально комфортно. Светлана, спасибо вам за это!

• Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Благодарим Вас, что вы выбираете нас, мы очень рады, что вы столько времени посещаете наши салоны. Огромное Вам спасибо, что отметили нашего мастера Светлану. Ждём Вас снова. Хорошего дня Вам.