NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Пришла в салон ровно к назначенному времени, и минут 10 сидела в неведении, мастера работают, работа кипит, а администратора нет. Дождалась, ещё минут через 5 меня пригласили на депиляцию. Но! Не тот мастер, к которому я записывалась.. Очень расстроилась(глубокое бикини процедура все таки интимная), но все равно пошла, к мастеру претензий нет, сделала все идеально.)) Также делала маникюр, по процессу тоже - претензий нет, все очень аккуратненько, но лак облез через 2! Дня ! (Раньше делала такое покрытие, Правила ношения были соблюдены)
Пожалуйста, больше внимания администраторам, как по телефону при записи, так и в самом салоне при посещении.

• Галина, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше мнение очень важно для нас, мы работаем над улучшение сервиса. Просим Вас оставить дату вашего визита, хотели бы прояснить ситуацию с отсутствием администратора. Заранее спасибо. Ждём Вас снова в нашем салоне. Хорошего дня.

• 12/11/2015