NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Вот и я решила обновить голову к новому году, выбор пал на салон не далеко от дома. Администратор, приветливая и улыбчивая девушка записала меня на удобное для меня время. Настал день X. Я скачала несколько фото желаемого результата окрашивания, что бы не возникло недопонимания с мастером,показала и объяснила что хочется омбре посветлее . Я провела в этом салоне аж 5 часов! Короче все плохо! "Мастер" видимо очень долго наносил мне осветляющий порошок или чем они осветляют из-за этого затылок получился намного светлее остальных волос. Плавного перехода цвета от корней к остальным волосам я тоже не заметила. Зато в подарок мне сделали кудри! Прибежав домой я почти плакала! Разглядывая этот ужас перед зеркалом, думала как же жалко времени и денег (волосы тоже было жалко) , и надо же теперь это как то исправлять!
Все уже позади, волосы я уже перекрасила)))
В общем смотрите сами. Получилась блондинка с сильно отросшими корнями (жалко на фото их плохо видно)
рядом фото которое я показала мастеру.

Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для выяснения данной ситуации, напишите пожалуйста дату посещения салона и последние 4 цифры номера телефона. Заранее спасибо.