NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Здравствуйте ) частенько бываю в Nabs на Орджоникидзе,но перед НГ смогла записаться только сюда ) в салоне приятно находиться,все залито светом,мило и уютно ) администратор была слишком занята записью,так что разговор начался сразу с мастером) процедура - депиляция,сахар,бикини. Процедура не из приятных,но я довольно давно отказалась от бритвы,так что не было сильно уж больно) мастер работает достаточно мягко, с ней не испытывает дискомфорта.
Мастер,кажется,Светлана, приятная женщина,мило общается,видно что любит свою работу..НО в обработанной ей зоне остались волосы,причём немало :(
уютный интерьер,приятный запах в салоне,любящий свою работу мастер - это конечно здорово, но сама процедура, на которую я пошла и за которую заплатила,была сделана некачественно!!
Я уже не раз попадала к Светлане,обращала ее внимание на то,что не все волосы были убраны и тд,но каждый раз надеялась,что это была разовая оплошность и каждый раз приходила домой частично "волосатая"
Это ужасно неприятно и,если мне и доведётся побывать в этом салоне,на данной процедуре,я точно попрошу другого мастера.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Напишите пожалуйста дату посещения салона и последние 4 цифры телефона. Мы с Вами свяжемся. Заранее спасибо.

• 25 декабря 3477
    Не вижу смысла со мной связываться,правда ) быть клиентом данной сети салонов я не перестану,просто буду просить другого мастера