NABS

• Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м
tanya-rk написал 2 отзыва об этом месте

Решила и я написать отзыв. В данную студию (на Орджоникидзе) водила дочь на оформление бровей, потом попробовала сама. Понравилось.
Рискнула сходить на маникюр, ждала 40 мин. Я никуда не торопилась, поэтому пила счастливая кофе на диване и смотрела тренинг на айфоне, на который никак не могла выделить время. В итоге - маникюр красивый, тренинг в голове, кофе вкусный.
Записалась на Кошурникова на маникюр, просидела в ожидании 30 мин., но времени не было, психанула и ушла. Написала коммент в инстаграме, отреагировали, перезаписали на бесплатный маникюр. Кое-как настояла чтобы приняли за работу оплату :), зато подарков вручили полные руки.
Теперь хожу к ним, стала их клиентом. Данный салон ну ооочень уютный, даже день в день практически всегда удается записаться. Акции разные тоже радуют. Всегда расскажут, предложат. Карту поменяли с зеленой на красную, ну как идти в другой салон? Людям нужно внимание прежде всего, ну и качественные услуги само собой.
Еще когда я не в настроении, наушники в уши и красота, спасибо вай-фай)) и мастеру, что не дергает меня.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Приходите к нам снова! Хорошего Вам дня и отличного настроения!