NABS

• Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м
Lenin написала 2 отзыва об этом месте

3 раз пишу отзыв о студии nabs. Тут день хорошо, день плохо. Попала первый раз на маникюр к Кристине, сделала все очень здорово, аккуратно, мне понравилось. После чегом Кристине попасть не смогла, записали к другой девочке( честно забыла как зовут) я уточнила по телефону, что мне нужен хороший мастер, который умеет рисовать. И если надо доплатить, то ок. В итоге, я так понимаю, что была я у мастера который держит пилочка в руках 10 раз от силы. Обработала пальчики плохо, накрасила кутикулу. Пару раз позвонила себе фразы некорректные. Мне не нужен салон, который день через день. Я готова быть постоянным клиентом на многие услуги, но пожалуйста оказывайте их правильно. Увы, больше в nabs не пойду. Хватит

• Добрый день!Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Благодаря Вам мы работаем над качеством обслуживания и улучшением сервиса. Не хотим потерять Вас в качестве клиента. Просим оставить дату посещения салона и последние 4 цифры телефона. Заранее спасибо.