NABS

• Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м
Soya написала 2 отзыва об этом месте

Опять Набсы фотографиями красивых коготков в ленте Инсты заманили меня к себе в салон)) К тому же акция привлекательная - маникюр + шеллак = 500р. По акции можно сделать два вида покрытия: блюскай и уно. Палитра цветов впечатляющая у первого и немного скромнее у второго) Свой идеальный бежевый я как раз нашла в Уно. Добавили дизайн двух ноготков и цена за красоту выросла до 700р.

Моим мастером была Кристина. Аккуратная, внимательная к деталям девушка. Понравилось, что не стала навязывать мне другие акции салона) Ее рассказ о других предложениях носил скорее информационно-рекомендательный характер) С мастером мне повезло! А вот два других за соседними столиками устроили делёжку лампы для сушки ногтей - выглядело не очень красиво и непрофессионально(( я до конца не уловила суть конфликта, но по мне так не стоит устраивать разборки при клиентах..

В остальном все как всегда было хорошо) надеюсь ноготки будут радовать долго)) а потом как всегда к вам за новой красотой))

Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Также благодарим Вас, что отметили нашего мастера. Оставьте пожалуйста дату посещения салона и последние 4 цифры телефона. Благодаря Вам мы работаем над улучшением сервиса. Ждём Вас снова в нашем салоне. Хорошего дня!