NABS

• Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Добрый день!
Люблю Набс и являюсь их клиентов с самого начала, ещё когда они были на К.Маркса,57.
Вот была во всех салонах и всегда когда приезжала раньше, администратор предлагала чай или кофе пока жду мастера))) а вот в последние два раза попала на администратора Евгению на Кошурникова, и не разу она не предложила кофе или чай, хотя один раз вообще сидела на диване в ожидании 30 минут мастера(((
Я конечно не заядлый кофеман, но видя что клиент скучает и она особо ничем не занята, могла бы и предложить.
Маленький недочёт в её работе на мой взгляд.
А так в остальном все супер!!!

• Яна, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, ведь благодаря Вам мы работаем над качеством обслуживания. С администратором Евгенией будет проведена разъяснительная беседа. Спасибо Вам, что на протяжении долгого времени выбираете нас. Приходите к нам снова, мы всегда рады Вам. Хорошего Вам дня!