NABS

• Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 450 м
Anastasiya написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала один отзыв о салоне на Кошурникова, но сейчас хочу посвятить дифирамбы одной из волшебниц, работающей в набсе.
По-моему, это невероятно круто, когда доводится найти мастера, который понимает тебя с полуслова и воплощает все то, что ты хочешь, да так, что выходит лучше, чем было в мыслях. Анну мне расхвалила мама, которая первой попала к ней, а после долго ходила и любовалась своим маникюром. Ну и я, недолго думая, перед новогодними праздниками записалась к Ане. Пришла с конкретной идеей, а воплощение в виде совершенно очаровательных пингвинов мало того, что превзошло все мои ожидания, так еще и проходила с красотой на ногтях ровно месяц, мой абсолютный рекорд! После этого мое сердце остановилось, замерло, отдышалось немного и потребовало снова записаться к этому восхитительному мастеру. И вот уже третий раз Аня радует меня прекрасным маникюром, за что огромное ей спасибо, приду, еще не раз и уже рекомендую всем своим подругам!)

Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что "своего" мастера Вы нашли именно у нас. Мы всегда рады видеть Вас. Благодарим, что отметили нашего мастера и ждём Вас снова в нашем салоне. Хорошего дня и отличного настроения!