NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Нашла эту студию благодаря Флампу, узнала про акцию маникюр+покрытие за 500 ре и немедленно записалась. Я сто лет не была на маникюре в салоне, т.к. умею делать его сама, и сама же делаю себе покрытие шиллак. Но тут захотелось именно к профессионалу.
Студия меня совершенно не разочаровала. Накануне администратор позвонила и напомнила о визите, сама студия светлая, мне было очень уютно. Мой мастер Кристина расспросила меня, чего хочу, как хочу, в процессе давала советы по уходу, рассказала про все акции в их салонах. В итоге, маникюр был сделан очень аккуратно, лак держится до сих пор, прошло полторы недели после посещения. Специально не стала писать отзыв сразу, хотела посмотреть, как долго будет держаться маникюр.
Кстати, прочитала про грязь и пыль. именно в мое посещение свободные девочки постоянно что-то терли, протирали, убирали.
В общем, рекомендую, я получила большое удовольствие от процедуры)

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Спасибо, что отметили нашего мастера и работу салона в целом. Приходите к нам снова, для постоянных клиентов у нас действует система скидок. Хорошего Вам дня и отличного настроения!