NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Сегодня днем посетила этот замечательный салон!Записалась на коррекцию и покраску бровей и осталась очень довольна! Мастер Анастасия очень внимательная девушка,до этого в этом новом салоне делала у Татьяны, но она,к сожалению, больше не работает и я рискнула на нового мастера и нисколько не пожалела.
Хочу отметить, что со мной сразу познакомились, это приятно,обычно на это не уделяется внимание:((В дальней шем,мастер очень тщательно подошла к своей работе, выслушав мои пожелания, все сделала отлично!
Я осталась очень довольна,не пожалели на меня 40 минут!
Пару раз делала в салоне на Орджоникидзе, там на меня тратили не более 20 мин и сразу переходили к другому клиенту, не очень приятно, деньги то за услугу я плачу те же!
В общем, большое спасибо за хорошее настроение с утра и качественную работу!:))

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что именно у нас Вы нашли "своего" мастера. Приходите к нам и на другие наши услуги, всегда рады Вас видеть. Хорошего Вам дня и отличного настроения!