NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Чаще всего посещаю салон на Орджоникидзе, но по времени не получилось попасть к мастеру на наращивание ресниц и вот,впервые оказалась в салоне на Кошурникова. К сожалению , имя мастера я забыла , но от ресниц я просто в восторге! Реснички красивые , аккуратные и держаться долго,спасибо огромное!немного переживала по поводу результата,все-таки мастер новый для меня,но всё вышло идеально!открыла для себя запасной " аэродром , в случае , если мастер на Орджоникидзе полностью занят,спасибо!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем мастере. Нам очень приятно, что Вы выбираете нас. Все наши мастера регулярно проходят повышение квалификации, поэтому мы всегда с радостью предложим Вам все новые техники. Приходите к нам снова, всегда рады Вам. Хорошего Вам дня!