NABS

• Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м
Мария Дикарева написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным клиентом данной студии.
Впечатление не всегда однозначное. Когда хожу к одному мастеру на маникюр с покрытием все хорошо. Так же делаю реснички, тоже претензий к качеству нет, носятся долго.

Но в начале посещений, когда каждый раз мастер был разный, было действительно страшно, в плане, повезет не повезет. Это говорит о том что студия не вызывает доверия у клиента, а это не есть хорошо.

Получалось записаться к другому мастеру на маникюр пару раз, осталась не довольна работой. Сразу видно что мастер не опытный, делает все не уверенно, долго и покрытие не ровное по краям (не прокрашены уголки! и не ровная линия у кутикулы).

Какое вижу решение вопроса: ставить градацию по стоимости, в зависимости от уровня мастера.

Не хочется тратить свое время и деньги на новичков. Я понимаю, что им нужно обучаться, но! тогда вы должны предупредить своих клиентов об этом заранее!

Еще один минус который был замечен. Записала маму на маникюр с покрытием, она делала данную процедуру первый раз, и мне хотелось бы что бы она осталась довольна, но к сожалению, опять же мастер был новенький и сделал не очень качественно, но это пол беды. При выборе дизайна мастер использовал какие-то бусинки, которые были личной собственностью кого-то из мастеров, и в итоге за них выставили счет по 200 рублей!!! за шутку. Если бы предупредили о такой цене заранее, отказались бы их делать. Такое ощущение что это настоящий жемчуг.

Опять же вывод. Мастера должны обязательно предупреждать о стоимости всех элементов маникюра пере тем, как их использовать.

Общий вывод по студии такой:
Посещаю ее потому что очень удобное место, то есть если рядом был бы выбор, возможно поменяла бы студию, потому что если вы заявляете о себе как о команде профессионалов, то профессионалами в команде должны быть ВСЕ! А не раз на раз.

Мария, добрый день!Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания. Напишите пожалуйста последние 4 цифры номера телефона, для выяснения более подробной информации. Заранее спасибо.