NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Пришла к Вам в студию к парикмахеру на окрашивание, подписана на Ваши новости в соц.сетях, увидела, что действует акция -15% на все окрашивание. Почему бы и нет? Давно хотела, ещё и акция)
Записалась на 18 часов, где-то без 15 мин до моей записи, мне позвонил администратор и сказал, что мастер задерживается, можете не торопится. Это плюс, что предупредили, но я уже была в пути, и поэтому пришла ровно в назначенное время. Ожидание продлилось пол часа, ничего страшного, я понимаю, что все может случится, клиент опоздал или что-нибудь ещё.
Уютно, предлагают чай/кофе))
Что интересует каждого клиента - это стоимость той или иной услуги, прайса на окрашивание я нигде не увидела, ну при индивидуальной консультации я услышала одну цену, а в итоге цена намного завышена, просто вдруг бы денег не хватило, поставили бы в очень неудобную ситуацию. Сначала рассчитываешь на одно, плюс говорят, что ещё скидка 15%, а в итоге дороже, да и скидку не заметила.
Окрашиванием осталась довольна, но момент с оплатой очень смутил.
Передо мной девушка тоже была у парикмахера, на стойке услышала, что сначала говорили одну цену а в итоге дороже. Странно как-то, честно...
Думаю многие согласятся, что стоимость надо озвучить в самом начале.

Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы работаем над качеством обслуживания. Напишите пожалуйста дату посещения салона и последние 4 цифры вашего телефона, для выяснения ситуации. Заранее спасибо!