NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Несколько раз посещала Nabs на маркса и делала себе там брови. Хотя живу на правом берегу, всегда ездила туда. И тут пришел момент, когда я решилась сделать себе стрижку, хорошо убрать длину. Обычно стриглась у своего мастера в другом салоне, но она уволилась и контактов я ее нашла, да и стрижку сделать я решилась спонтанно. Позвонила на Орджоникидзе, там все места были заняты. В итоге записалась на кошурникова на 16:30.
На ресепшене меня встретила очень приветливая лучезарная девушка, показала мне моего мастера и куда пройти. В общем, начало мне понравилось.
В этот день я попала к мастеру по имени Женя, кажется. Немного смутило, что мастер парень, но опыт стрижки у мужчин у меня уже был и результатом я оставалась довольна. Так вот, я показала, что приблизительно я хочу, объяснила, что хочу каскад, чтобы все было легко и объемно. Приступили к стрижке. Сразу не понравилось, что стригли меня на сухую, предвариьельно не помыв голову(хотя во всех салонах стригут на мокрые волосы). Но мастер сказал, что ему так удобнее. Не знаю почему, на протяжении всей процедуры я чувствовала себя дискомфортно, напряженно. Расслабиться я не могла. Мастер, может в силу того, что он парень, а не девушка, подергивал волосы, все время что то цеплялось. После стрижки, мы пошли мыть голову, чтобы доработать остатки. Что меня удивило здесь, что голову мне вымыли просто шампунем без кондиционера. После этого, доработав стрижку, все это дело мне вытянули утюжком. А так как роскошной шевелюрой я не наделена, волос у меня тонкий и пышный, вся моя стрижка повисла сосульками.
Подведя итог, могу сказать: стрижкой я осталась довольна, после того как уложила ее дома сама, процессом - нет.
Когда девушка решается на кардинальные перемены, хочется получить и хорошие эмоции от процесса, а не просто прийти и подстричься. От похода в салон создалось впечатление, что я посетила простую парикмахерскую, где в создании образа у мастера участвуют только руки, а не он сам. Так просто на поток. Стрижет да стрижет. Хотя может и вправду говорят, что на каждого клиента свой мастер, но сюда больше не приду. Плохую оценку ставить не хочу, хотела просто поделиться общим впечатлением.

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Хотим сказать Вам, что не всегда мастер перед стрижкой моет голову клиенту (возможно у Вас был идеально ровный волос и мастер смог легко сделать Вам стрижку). Мы очень рады, что Вы остались довольны стрижкой. Мы предлагаем Вам сходить к другому нашему стилисту, у нас прекрасная команда профессионалов, мы уверенны, что Вы обязательно найдёте "своего" мастера. Приходите к нам ещё, не хотим потерять Вас в качестве клиента. Хорошего Вам дня!