NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Была в этом салоне накануне Нового года: перед походом в театр хотела сделать маникюр к платью.
Пришла сюда потому что салон находится через дорогу от моего дома, а также видела положительные отзывы друзей в инстаграмме именно об этом салоне, на Кошурникова.
Начну с того, что я итак очень опаздывала, а мастера пришлось ждать минут 10... Непозволительная роскошь для меня. Маникюр делала мне долго, жалуясь, что слишком много кутикулы. Согласна. Маникюр я не делала давно на тот момент, но это не повод меня так ..... Говорить мне об этом.
Закончив с маникюром, сделали покрытие. Первый ноготь отошел на 4ый день, хотя я вообще ничего не делала ни по дому, ни по приготовлению пищи.
В тот же день сделала депиляцию. Без нареканий! Девушка сделала всё очень мягко и безболезненно.
Когда я выбежала из дома в салон, я помыла голову, но даже не успела просушиться, поэтому, увидев в Nabs девушку-стилиста, спросила, не уложит ли она меня как-нибудь, хотя бы просто расчесать и выпрямить волосы. Она согласилась. И зря. Ни расчесать мои волосы, ни сделать утюжком завиток, ни просто выпрямить у неё не получалось. Так как я уже начинала опаздывать в театр, я попросила закончить экзекуцию с моими волосами и рассчитать меня.
Сумму я отдала немаленькую, а удовольствия вообще не получила. Мои волосы выглядели как пакли, лучше бы я просто расчесалась, общая нервная атмосфера тоже не способствовала хорошему настроению.
Такой красивый салон, такой дружелюбный администратор, прелестная девушка, делающая депиляцию, но ужасный стилист и ноющий мастер маникюра испортили общее впечатление и отбили всякое желание туда ходить.
Скоро у меня день рождения и я хотела подстричься, сделать маникюр, педикюр и покрыть ногти гель-лаком, а также депиляцию и оформление бровей. Думала-думала, дать вам еще один шанс, всё-таки очень многие вас хвалят....
Но не хочу рисковать, лучше пойду к Еселевич, хоть и дальше, но там-то уж точно из любой мочалки сделают роскошную укладку, из любых ниточек идеальные брови, а атмосфера у них всегда дружелюбная: не важно в спортивных штанах ты пришел или в вечернем платье!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если Вас по какой то причине не устроила какая-либо процедура, Вы всегда можете обратиться к администратору, а также можно всегда связаться с нами по телефону и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению данная ситуация произошла уже давно, поэтому мы не можем никак её решить. Мы не хотели бы терять Вас в качестве клиента, приходите к нам снова, мы обязательно Вас порадуем. Хорошего Вам дня и отличного настроения.