NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Решила дать Набсу второй шанс. И знаете, осталась довольна. Приветливый администратор (Марина, если не ошибаюсь) помогла с выбором времени. В ИГ было указано свободное время 12-00. Идеальное для меня. Но мне сказали если буду успевать, то могу подойти и пораньше. Приехала я к 11.40. Меня тут же приняли. Предложили кофе, который в тот холодный день был как нельзя кстати. Я очень торопилась и мне нужна была качественная услуга (маникюр + гель-лак) за кратчайший срок. Мастер Света справилась с поставленной задачей даже быстрее, чем я думала. Покрытие аккуратное, маникюр безукоризненный. Никакого дискомфорта я не испытывала во время процедуры. Большое спасибо! Теперь думаю попробовать другие ваши услуги именно в этом салоне)

P.S. Одно но. Научите девочек быть компетентными мастерами своего дела. Ключевое слово - компетентными. Ибо хочется непринужденного общения (либо разговора только по делу), а не выслушивать проблемы мастера и его жалобы на жизнь.

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. Все Ваши замечания и пожелания будут приняты в работу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас, что выбрали именно наш салон, приходите к нам снова. Мы всегда готовы предложить Вам большое количество акций, с радостью ждём Вас в наших салонах. Хорошего Вам дня!