NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Мда... Побывала у вас два раза: первый раз по акции (ноги+руки+брови=2000), второй раз просто делала маникюр с гель - лаком. По акции ногти облупились за 3-4 дня, были в ужасном виде. Второй маникюр, за не маленькую сумму, стал облетать через неделю. На ногах продержался лак подольше, около 2х недель, потом тоже полетел. И было бы всё ничего, но до этого я делала и ноги, и руки в других местах и НИ РАЗУ у меня ничего не облетало. Снимала лак только тогда, когда ногти безбожно отрастали. Я не знаю, в чем там у вас дело, в лаках или мастерах, но в общем, плохо.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. В наших салонах есть гарантия, если у вас что-то произошло с покрытием, то Вы всегда можете обратиться к администратору и Вашу проблему обязательно решат. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Приходите к нам снова, мы обязательно порадуем Вас качественным маникюром. Хорошего дня и отличного настроения!