NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Вчера хотела попасть к вам в салон, на маникюр. Только маникюр, классический.
Уточните, пожалуйста, время оказания услуги?
Дело в том, что я ещё днём позвонила в салон и записалась на 20:20, после работы именно (у вас же прослушиваются разговоры) ;)
Моя вина в том, что я опоздала на 7 минут, но звонила раза три, чтобы предупредить! Никто не брал трубки!!!
Мало того, что когда я зашла в салон спросив имя и телефон, мне сказали: "Присаживайтесь, мастер сейчас подойдёт". Я терпеливо ждала десять минут ! После чего начали администратор с мастером начали тихо шушукаться и что-то выяснять. Прошло ещё минуты три, ко мне подошла администратор и сказала, что так как я опоздала на 30 минут, они не смогут оказать мне услугу.
Честно, было очень неприятно.
Во-первых, прошу выяснить по телефону время записи (на Кошурникова такая ситуация не первый раз), было так что я ждала пока дизайн доделает мастер минут 25. Мне тогда объяснил мастер так, что администратор новенькая и неправильно записала предыдущего клиента. Все это благополучно забыла, думаю всякое бывает.
Но здесь, ситуация повторилась. Мало того, что я ожидала все-таки маникюр, когда мне сказали присаживаться. Так ещё и выставили меня виноватой, что я к восьми вечера записалась :)

Добрый день! Оставьте пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона и имя.