NABS

• Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Здравствуйте!
Сегодня побывала в этом салоне первый раз, воспользовавшись услугой комбинированного маникюра с покрытием гель-лаком. Осталась довольна!
1) меня всегда радует, когда в салонах соблюдают правила гигиены: тут и чистота в помещении, и при клиенте открывается крафт пакет со обеззараженными инструментами, мастер работает в перчатках и маске, в общем приятно
2) я очень "напрягаюсь", когда мастер по неосторожности ранит кутикулу, но здесь обошлись крайне аккуратно и никаких повреждений на коже не осталось
3) дизайн получился как раз такой, как я хотела, причем мастер выполняла все ооочень тщательно. Кроме того, мне выдали подробные рекомендации, как максимально долго сохранить маникюр. Правда пока не могу сказать насколько долго продержится покрытие
4) администратор был приветлив и угостила кофе во время ожидания, в целом в салоне дружественная атмосфера!
Так что рекомендую:)

• Ольга, добрый вечер!!! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем салоне, мастере! Мы стараемся поддерживать уютную атмосферу и строго следим за качеством сервиса и стерилизацией инструментов!!! Приходите к нам снова!!! Будем рады видеть Вас в наших студиях красоты. Отличного настроения!!!!