NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Очень люблю этот салон. Часто ходила на маникюр к мастеру Кристине. Она очень профессионально работает. Помнит что и как мы делали раньше. Какой гель-лак лучше держится на моих ногтях и что мне больше нравится. И еще она очень приятный собеседник)
Кроме маникюра делала аппаратный педикюр - отлично.
Брови зной - прекрасно
Стриглась несколько раз. Последний раз у Евгения. Рассказала чего хочу и обьяснила, что важна легкость в укладке. Волосы уже несколько месяцев ложатся буквально сами. Очень меня выручает это с маленьким ребенком)

Общее впечатление - мастера замечательные, встречают всегда очень приветливо. Обязательно предложат чай/кофе/воду. Уютно и чисто. Все инструменты содержатся в чистоте. Часто проходят интересные акции о которых всегда рассказывают. Если бывают недочеты - идут на встречу клиенту. Рекомендую!

• Добрый день!!! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе салона и мастерах!!! Приходите к нам снова за качественным обслуживанием!!!! Хорошего дня!!!