NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Как-то я решила попробовать что-то новенькое, поменяла салон. Начитавшись о том какой Nabs крутой , решила проверить так ли это на самом деле! Так как горький опыт меня не научил, что не стоит делать все в одном месте, я записалась на реснички, маникюр с покрытием CND и на бровки. Коротко о каждом : 1. Ресницы - у меня нет слов! Девочки я вам советую "Ирина Дель" я там делаю их уже 4 года, а теперь я, тем более, буду там делать! Качество в nabs намного хуже, и держатся мало по времени! 2. Ногти- ужас, я сама себе лучше делаю! Делала покрытие CND, а такое чувство что Bluesky, мне кажется что они его переливаются в баночки CND. Мастер вообще на скорость работала! Все криво и не прокрашено! 3. Брови- к ним особых претензий нет, но что я вам скажу, купите лучше краску в хитеке или в другом профессиональном магазине, и радуйтесь! И еще, цена то не маленькая, а качество не соответствует! Конечно может я по жизни победитель,но этот салон низкого уровня, с не низкой ценой! А еще я там волосы сделать хотела! P.S. для преображения волос, всем советую Персону Лаб)

Добрый день, Виктория! Оставьте пожалуйста последние 4 цифры вашего телефона и дату посещения нашего салона.