NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

По рекомендации своей знакомой 09.08.16г. я подстриглась у Евгения... Очень досконально ему объясняла все свои пожелания "боб-каре, длину волос укоротить на 2 см, очень чёткий РОВНЫЙ край стрижки". После укладки феном и филировки (и градуирования) мне всё показалось очень мило, т.к. челка омолаживает и т.д. Нормальное состояние продлилось 2 дня.... На третий день утром помыла голову, расчесалась .... И я, смотрясь в зеркало, НЕ МОГЛА поверить своим глазам!!! От левого уха вниз свисала пполоска волос шириной 4см и длиннее на 4см от общей длины, а справа от уха клок в полсантиметра тоже свисал вниз примерно на 3 см.Вся левая сторона представляла собой обгрызанные клочья.... Правый край по длине был примерно на 1,5 см короче левого, это не считая отдельно висящих волос.
После этого ужаса я поняла, как я ошиблась в выборе "мастера" , ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Жалкое подобие стрижки.
Отдаю должное администратору: в течении 2-х часов после моего звонка я уже была на корректировке стрижки, у очаровательной Рушаны. Спасибо, Рушана!
Надеюсь к Новому году волосы отрастут.

• Ольга, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!!! Надеемся увидеть Вас снова в нашей студии на Кошурникова!!!! Евгения в ближайшее время отправим на повышение квалификации по стрижкам. Хорошего дня и отличного настроения!!!!

• Представитель компании Nail Art Beauty Studio, здравствуйте! Благодарю за ответ. У Евгения проблемы с ПОНИМАНИЕМ и ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕМ того, о чем просит его клиент. Дефиниция слова "ВОСПРОИЗВЕЗТИ" - ПОВТОРИТЬ, ВОССОЗДАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ ЧТО-ЛИБО В ТОЧНОСТИ. Я ему показала несколько фотографий и описала, чего я хочу. Делать это было бесполезно, когда
    человек, как оказалось, не воспринимает информацию.
    Желаю вам настоящих мастеров, успехов
    и процветания!!!