NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

На Кошурникова была впервые в субботу. Вход немного не очевиден, но 2гис решает этот вопрос.
Милый небольшой салон, как всегда светлый и праздничный - сразу видно, что здесь наводят красоту:)
Пришла на маникюр с конкретным дизайном, но расплывчатым представлением общей картины, с чем мне отлично помогла мастер Катя.
Изначально пришла на классический маникюр. Мастер предложила мне аппаратный, аргументировав тем, что покрытие с ним ляжет идеально и ухоженными ноготки будут дольше. У меня были некие сомнения относительно болезненности процедуры (был неудачный опыт), на что был предложен вариант попробовать, и если будет больно - сделать классику. Я согласилась и все прошло благополучно)) Кстати, весь маникюр занял чуть более часа и при этом был сделан аккуратно и качественно.
По итогу я довольна результатом посещения Nabs'а на березовой роще, рекомендую:)

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили профессионализм наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова в наших студиях!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!