NABS

Студия красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Наконец то моё превращение из брюнетки в блондинку завершено,а в этом помог мне NABS;)
Именно в салон на Кошурникова ходила только на окрашивание,поэтому другие услуги пока оценить не могу.
Сам салон светлый и достаточно просторный.На входе вежливая девушка администратор,всегда предложат чай или кофе.Еще очень понравилась зона педикюра с роскошными креслами(надо сходить побаловать себя и свои ножки;)
Что касается окрашивания-Веста мастер своего дела,просто взяла и выполнила все мои пожелания.Плюс честно рассказала про состояние волос и дала рекомендации по уходу,за что ей большое спасибо.Я осталась довольна на все 100%
P.S.взяла фото со своими волосами из инстаграмма салона,чтобы показать результат.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили профессионализм наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова в наших студиях!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!