NABS

Студия красоты
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 120 м
  • Метро Октябрьская 140 м

Мне бы очень хотелось оставить положительный отзыв, но увы! Как правило пишу либо хорошее либо ничего, но тут просто за душу задели. Я очень щепетильно отношусь к выбору дизайна ногтей перед походом в маникюрный салон, этот раз не был исключением, выбирала придумывала, увидела в соцсетях красивый дизайн, аккуратно выполненный, казалось бы ничего сложного, что может быть проще чем нарисовать чб полоски на парочке ногтей, но повторюсь увы и ах. Я и раньше делала шеллак со сложными дизайнами поэтому есть с чем сравнить. Начнем с того, что как только со мной начали работать не поинтересовались какой я хочу маникюр аппаратный или классический, по умолчанию стали делать классический, хотя я всегда хожу с аппаратным (подумала по глупости своей что мастер знает что делает и наверное это лучше для моих ногтей), опять же увы-чз пару дней кутикула вся заросла, кожа вокруг ногтя стала облазить😡. Но это пол беды. Обычно я доверяю мастерам на все сто и не наблюдаю как мне делают маникюр, но тут хотелось не отводить глаз и смотреть в оба, т.к периодически казалось что девушка делает маникюр совсем совсем недавно. Когда стали наносить покрытие, подбежала администратор и спросила у мастера когда та освободится, на что я услышала ответ-минут чз 15😳а мы только только занялись покрытием, а ведь еще дизайн!!!девушка начала торопиться, оно и понятно, как оказалось запись у них чз каждые полтора часа, и это заметьте меня при записи спросили с дизайном будет или без, боюсь предположить сколько бы времени мне уделили в противном случае. Вообщем в красках долго можно описывать, но по итогу я ушла абсолютно без какого либо дизайна, т.к нарисованные полоски были ужасны и пришлось из стереть, времени подумать что же я хочу мне всем видом показали что это нежелательно. Первые три дня я себя убеждала что все хорошо все таки, ну подумаешь похожу без дизайна, простые беленькие ноготочки, но нет. Чз пару дней началось самое интересное, шеллак весь пожелтел стал грязным, про маникюр я уже писала, тоже жуть будто и не делала. Кстати лак я выбирала один из самых дорогих зная как зорошо он держится и именно белый фирмы люксио не маркий. Но тут видимо все зависит от рук мастера. Вообще отдала я за эту красоту в кавычках 1200р. Не знаю конечно, как кому везет в этой студии, но я рисковать больше не буду, была тут первый и последний раз. А самое обидное что делала ногти перед поездкой специально, подпортили в итоге настроение. А попала я в это место лишь потому, что не смогла записаться в место где делала в последний раз ногти, кстати говоря отходила месяц тогда и ни с маникюром ни с ногтями ничего не произошло за исключением увеличения длинны ногтя! Вообщем сто раз подумайте прежде чем сюда идти, неизвестно на кого напоритесь, меня вот принимали явно как не самого деланного и потенциального клиента. По фото может плохо видно конечно, но маникюру нет и недели😒а уже все желтое. Третье фото сделано на 6й день после маникюра, просто отвалился кусок😕

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства в нашем салоне, для нас Важен каждый клиент! Оставьте пожалуйста последние четыре цифры вашего телефона и дату посещения, мы с Вами свяжемся . Хорошего дня и отличного настроения