NABS

Студия красоты
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 140 м
  • Метро Октябрьская 160 м

Очень была рада открытию салона в таком удобном месте.Постоянным клиентом являюсь 3,5 года.И в последнее время работа администраторов не радует.В салон не дозвониться.Никто просто не берет трубку.Можно конечно сослаться на занятость, но когда клиент звонит 4 раза в теч часа и никто не соизволил ответить в будний день, в 5 вечера, вызывает возмущение.Часто администраторы разговаривают через зубы и если указанное мной время отсутствует у конкретного мастера, администратор не трудится предложить другое более подходящее.Приходится выпрашивать, чтобы озвучили свободные часы.И последнее относится не только к салону на Кирова.Приходя в салон на входе и в зоне ожидания тоже редко создается впечатление, что тебе тут рады.Никто не улыбается, в лучшем случае предложат чай.Ситуацию по созданию приветливо но настроения спасают сами мастера. Очень жаль, что с ростом числа салонов, роста сервиса не происходит.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы каждый день работаем над улучшением сервиса в наших салонах. Принимаем к сведению все Ваши замечания ! И будем работать с нашими Администраторами в этом направлении . Извините за доставленные неудобства , мы ценим Каждого клиента и ждём Вас снова! Хорошего Вам дня и отличных выходных !