NABS

Студия красоты
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 120 м
  • Метро Октябрьская 140 м

Очень хочется рассказать о моем визите в салон и мастерах.. Начнем с того, что очень порадовало то, что записаться я смогла на ближайшее время и на брови и на эпиляцию. Далее, девочки-администраторы очень улыбчивые, в первый раз сразу предложили кофе, пока я жду мастера (я пораньше пришла), объяснили, рассказали, записали, на 2ое посещение выдали карту).

Мастер по бровям Дарья - просто чудесная! Внимательная, аккуратная, очень заботливая и настоящий профи.Я очень боялась изменения формы бровей и особенно "черных бровей Брежнева", хотя я знаю, что это норма для первого дня, но Дарья, выслушав меня, максимально учла мои пожелания и в итоге мои брови выглядели очень натурально и красиво даже сразу после окрашивания (оттенок она, кстати, тоже подобрала отлично), очень довольна формой и результатом в целом, теперь только к ней! Мы также окрасили ресницы и благодаря Дарье лицо засияло)

Эпиляция - это отдельная тема... Это была моя первая процедура, перед которой я тряслась и нервничала очень сильно. Но обалденный мастер Ксения все очень ловко взяла в свои руки, объяснила, рассказала, а главное, сделала эту болезненную (особенно потому что первая) процедуру вполне выносимой и психологически очень комфортной. Потому что когда видишь уверенного и спокойного профессионала своего дела, сразу расслабляешься, чувствуя себя в надежных руках. Ксения посоветовала болтать в процессе, чтоб отвлекаться, и это сработало на ура, так как она не только отличный мастер, но и прекрасный собеседник! Она также рассказала много профессиональных аспектов с точки зрения,в том числе и медицины, довериться ей было очень легко и комфортно целиком и полностью. К тому же, Ксения невероятно тактична: называя процедуру администратору для оплаты, Ксения максимально понизила голос, чтоб не смущать меня, так как в nabs открытое пространство) это было очень мило! Я очень ей благодарна за такой позитивный первый опыт, жаль только что я не пришла раньше:))))

Так что... Я знаю, как невероятно сложно найти "своего мастера ", но похоже в Nabs я нашла сразу двух!

• Здравствуйте Анна! Спасибо Вам ,за положительный отзыв . Очень приятно ,что выделили наших мастеров! Ждём Вас снова. Хорошего дня и отличного настроения