NABS

Студия красоты
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 140 м
  • Метро Октябрьская 150 м

Узнала о студии от подруги и решила тоже пойти, т.к. нахожусь в поисках достойного места. Конечно же подписалась на инстграм, где доступна вся информация об акциях. На Кирова, 25 красиво и очень нежно - ванильно. Я была в первый раз у мастера Алины - чудесный мастер, окраска и коррекция бровей прошла на "ура!". Я осталась довольна. Записалась на следующий день на маникюр (что, кстати, сделать очень сложно, т.к. постоянно нет мест) В назначенный день как и полагается. Мастер Евгения делала маникюр - хочу сказать это не самый лучший маникюр, который могли мне сделать, на мой абсолютно субъективный взгляд, в этом салоне. Что понравилось: большой выбор цветов гель-лаков. Что не понравилось: предложенный гель-лак UNO после нанесения не был гладким на ногте, а был на всех ногтях, в разных местах буграми...делала это покрытие в первые, поэтому подумала, что оно мне не подошло и больше его делать не стану (но при разговоре с другим мастером этого же салона, мне сообщили, что он должен быть тоже гладким...в общем, это меня немного удивило). День на 3 й после маникюра у меня стала "бахромиться" кутикула, не скажу, что я прям мажу 2 раза в день маслом, но слышала, что хорошо заточенный инструмент такого эффекта не дает.

Поход 3-й, тут вообще забавная история, т.к. в предыдущее посещение покрытием и маникюром я осталась немного разочарована, я решила пойти еще раз - вдруг в прошлый раз был не мой день)))

Увидела что есть свободное время на 20.00 маникюр 10.07.16 на Кирова, 25 в инстаграме, звоню:

А:-Добрый день, стажер Дарья, чем могу помочь?

Я:-Подскажите, на 20.00 на маникюр свободно?

А:-Что у вас будет?

Я:-Снятие, маникюр, покрытие

А:- Нет, уже записано...

Я, в недоумении: Если уже записано,зачем уточнять что у меня?

А: Ну, потому что у вас снятие, маникюр и покрытие - это 1,5 часа (довольно резко говорит мне Дарья), а у нас есть только час...

Я: Хорошо, запишите меня на маникюр и покрытие (а сама уже думаю где бы рядом с домом снять, предыдущее покрытие UNO)

Записали...Слава Богу, разобрались

Пришла в назначенное время, в этот раз мне делала маникюр мастер Ольга (маникюр классич. + покрытие LUXIO), именно это покрытие мастер мне очень рекомендовала, вот прям очень...очень, даже показалось немного навязчиво. Я согласилась. сумма вышла 250+900 =1150 р. (кстати, мастер мне сказал что покрытие стоит 800, я понимаю, что они не обязаны знать что и сколько стоит, но думаю, тогда и говорить не следует, т.к. во время расчета мне "показалось", что меня общитали на 100 р., просто покрытие стоит не 800, а 900)

Освободилась я не в 21.00, а в 21.15 за что Дарья (администратор) очень извинилась, а так же еще раз мне пояснила, как считается время на маникюр. В связи с этой задержкой или еще по какой-то причине...предложила мне скидку в 10%, т.к. 5 % у меня уже есть.

Выводы из сей басни для меня (еще раз повторюсь, это мое абсолютно субъективное мнение)

1. Алина - мастер по make-up и бровям, мне очень понравилась и думаю, что приду еще и только к ней (не хочу рисковать)

2. Маникюр: сегодня второй день второго маникюра, посмотрю, как все будет, но уже в след раз задумаюсь, стоит ли идти...потому, что дороговато получается за такого качества маникюр

3. Рекомендую сходить и составить свое мнение, моё пока такое

Алёна (7999)

• Доброе утро Алена. Спасибо Вам за ваше мнение и замечания) мы каждый день работаем над качеством сервиса в наших салонах, с мастерами будет проведена разъяснительная беседа. Извините за доставленные неудобства ! Ждём Вас снова. Отличного настроения и хорошего дня!

• Спасибо ,что выделили мастера по бровям ! Её зовут Арина))