NABS

Студия красоты
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 120 м
  • Метро Октябрьская 140 м

Добрый день! :) Я делала маникюр с покрытием в этом салоне больше 2 недель назад, но потом была в отпуске, поэтому отзыв собралась написать только сейчас..:) Была 28.06.16 (по рекомендации старшей дочери) у стажёра Кати. Очень милый салон, и хорошая девочка Катя.@-->-- Она очень старалась, было видно, что немного волновалась, но для начинающего специалиста это абсолютно нормально. Она предложила весь имеющийся арсенал гель-лаков, узнав о моих пожеланиях ненавязчиво предлагала варианты. Я видела её старание, люблю новых сотрудников, среди них всегда сразу видно, кто искренне заинтересован в работе и в результате (это из опыта комм.директора). Хорошая девочка, надеюсь она будет и дальше работать в Вашем салоне. К слову, спустя 2 недели маникюр в прекрасном состоянии (за исключением отростов), это при том что я являюсь многодетной мамой и каждый день много вожусь с водой : купаю, готовлю и т.д. Спасибо! Успехов!

Добрый вечер ! Спасибо За отзыв)) оставьте пожалуйста последние 4 цифры вашего телефона и дату посещения , мы с Вами свяжемся. Хорошего вечера