NABS

Студия красоты
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 120 м
  • Метро Октябрьская 140 м

Мой отзыв будет о замечательном визажисте Дарье с салона на Кирова. Попала к Даше случайно,просто меня так записали.Даша собирала меня на свадьбу к подруге (макияж и локоны на утюжок). Локоны и объем у корней продержались еще и второй день свадьбы, макияж стойко держался весь вечер. Вопросов к Даше вообще нет! Профи! Мне понравилось все! Еще Даша посоветовала сходить на коррекцию бровей, что я собственно и сделала через пару дней именно у нее и снова все чудно! И форма и цвет и стойкость красителя. Рекомендую Дарью как мастера однозначно!

Теперь немного о неприятном... В тот день,когда меня Даша собирала на свадьбу я сразу записалась на 12 августа, снова на макияж и локоны и к Даше (админу я уточнила это). Самой Дарье об этом сказала, рассказала какой образ будет, обсудили какой макияж мы будем делать и какие локоны будут.

11 августа мне перезвонили и подтвердили запись. 12 августа пришла в салон и оказалось,что Дарья заболела и об этом никто не предупредил заранее,к сожалению. Я бы возможно поехала в другой салон, например, посмотрев работы других мастеров. Очень расстроилась! Более того, меня убила фраза визажиста "ну не хотите ко мне - я могу вас не собирать"))О да!это я и хотела услышать и пойти не собранной, записавшись за три недели. В итоге меня собрали,все вроде и хорошо..но не то,что я хотела абсолютно..локоны мелкие,объема нет, тон не ровный! Девушка за стойкой, предполагаю,что это управляющая извинилась и я ее утешила,что мне все нравится, т.к человек я не конфликтный. Пока доехала до загса локоны уже пропали..было ощущение,что я дома на скорую руку накрутила волосы,криво накрасила губы и побежала. Было явно видно, будто собирал меня не профессионал.

Возможно нужно было на месте сказать как все есть, но абсолютно не хотелось портить настроение и себе и девочкам на весь день. Я просто собрала волосы в хвост, перекрасилась и все.
Желаю Даше скорейшего выздоровления и теперь только к ней и больше ни к кому! NABS все равно люблю и буду сюда ходить. Считаю ситуацию не приятным недоразумением и прошу предупреждать о замене мастера заранее! :)

P.S. еще хочу отметить парикмахера Весту с Орджоникидзе. Замечательная девушка!Очень приятная и явно мастер своего дела!

• Анастасия добрый день)) Приносим свои извинения за эту непредвиденную ситуацию! Мы очень дорожим нашими клиентами )) и прилагаем Максимум усилий ,что бы Вы были довольны! Ждём Вас снова в наших салонах. Хорошего дня и отличного вечера)