NABS

Студия красоты
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 120 м
  • Метро Октябрьская 140 м

Очень обрадовалась открытию ногтевой студии возле дома. Но радость быстро закончилась. Кроме красивого интерьера больше похвалить нечего. В первое моё посещение я делала маникюр с покрытием Шилак. Не прошло 3 дня , лак вспучился у основания ногтевой пластины. Мне переделали покрытие по гарантии. Она действует в этой студии 6 дней. Но это не изменило суть дела. Так как лак все равно оказался видимо не качественный и он снова стал отслаиваться. Было жалко потраченное время и конечно же деньги. Дала второй шанс этой студии. Позавчера я сделала обычный классический маникюр. Хуже в жизни мне не делали. Порезанная кусками кутикула. Плохо подпиленные ногти. Маникюр делали без водяной ванночки , как я привыкла. После маникюра осталось ощущение не свежих грязных ногтей. Так как руки перед процедурой были сбрызнуты слегка диз. раствором. А после маникюра кутикула была обильно смазана маслом. Время процедуры заняло 25 минут.

Доброе утро! Оставьте пожалуйста последние 4 цифры вашего телефона и дату посещения , заранее Спасибо!